ООО "Аэроприбор"

Limited Liability Company

           "AEROPRIBOR"

e-mail: aeropribor@list.ru

           

Тел.:   8-916-856-72-82

Тел/Факс:  8-499-707-14-94

Get Adobe Flash player

9-10 октября 2019 года в Санкт-Петербурге состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к 185-летию Гидрометеорологической службы России.

 

 

 

09-10 октября 2019 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум» состоялся Международный форум и выставка «Погода • Климат • Вода / ДЗЗ / Зеленая экономика». Мероприятия организованы при поддержке Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Федерального дорожного агентства России и Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга. В 2019 году форум и выставка приурочены к проведению в Российской Федерации ежегодной сессии Межгосударственного совета по гидрометеорологии СНГ и ряду юбилейных мероприятий Росгидромета.

В рамках форума был проведен ряд международных научных и деловых мероприятий. Выставка является одной из крупнейших в мире в области гидрометеорологии, мониторинга окружающей среды, ДЗЗ, наблюдений за Землей и зеленой экономики. Среди производителей метеорологического оборудования был представлен стенд ООО «Аэроприбор»

Интернет статистика

Яндекс.Метрика