ООО "Аэроприбор"

Limited Liability Company

           "AEROPRIBOR"

e-mail: aeropribor@list.ru

           

Тел.:   8-916-856-72-82

Тел/Факс:  8-499-707-14-94

Get Adobe Flash player

27 - 29 октября 2015 года состоится 12-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control

testing_and_control 27 - 29 октября 2015 года состоится 12-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control, в которой примет участие ООО "Аэроприбор".

Выставка Testing & Control повышенное внимание уделяет потребностям предприятий авиационной и ракетно-космической промышленности в современном испытательном и измерительном оборудовании. На выставке демонстрируется широкий спектр оборудования, предназначенного для контроля качества выпускаемой продукции.

В рамках выставки Testing & Control 2015 состоится научно-техническая конференция «Современное состояние оборудования и технологий для автоматизации экспериментальных исследований и испытаний в авиационной и ракетно-космической промышленности». Соорганизатором конференции выступает Министерство промышленности и торговли РФ.

Выставка Testing & Control проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по промышленности, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне, Межгосударственного авиационного комитета, Федерального космического агентства (РОСКОСМОС) и Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ).

Без электронного билета вход на выставку осуществляется по билетам, приобретенным в кассе. Стоимость билета на выставку — 400 рублей.

Получить электронный билет можно, нажав на банер, расположенный ниже. Он дает право БЕСПЛАТНОГО посещения выставки специалистами в течение всех дней ее работы. Регистрация посетителей работает 24 часа в сутки и открыта до 29 октября.

Ваш электронный билет на выставку Testing&Control 2015

Интернет статистика

Яндекс.Метрика