ООО "Аэроприбор"

Limited Liability Company

           "AEROPRIBOR"

e-mail: aeropribor@list.ru

           

Тел.:   8-916-856-72-82

Тел/Факс:  8-499-707-14-94

Get Adobe Flash player

10-12 февраля 2015 состоялась 2-я Специализированная международная выставка NAIS & CA

nais-ca-2015С 10 по 12 февраля 2015 года в МВЦ "Крокус Экспо" была проведена 2-я Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации "NAIS&CA 2015", в которой приняли участие представители ООО "Аэроприбор".

Выставка была приурочена к празднованию дня работника гражданской авиации и посвящена развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ. Она призвана стать основным местом встречи официальных лиц российских министерств и ведомств, руководителей аэропортов и авиакомпаний, инвесторов, российских и международных ассоциаций, заинтересованных в получении новых возможностей для расширения деятельности на активно развивающемся рынке индустрии аэропортов России и стран СНГ.

Разделы выставки:

Строительство аэропортов/аэродромов/вертолетных площадок Включает в себя широкий спектр работ по деятельности и функционированию терминалов и пандусов, инфраструктуры и технического оборудования/ Дизайн и планирование, проектирование, архитектура, строительство, строительные материалы и интерьеры терминалов / Технические особенности интерьера и мебели, архитектурные компоненты и другие элементы дизайна.

NAIS&CA — это главнейшая площадка отрасли для руководителей аэропортов и авиакомпаний, поставщиков, экспертов рынка и правительственных организаций в России и ближнем зарубежье.

Сайт мероприятия: http://www.nais-russia.com/ru

Интернет статистика

Яндекс.Метрика